Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

errno = 10035 (NooNe)
Author Message
NooNe
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 28, 2003 3:47 am ()
   Post subject: errno = 10035
Reply with quote

Вот такая строчка пишется бесконечно в E:\WebServers\usr\local\apache\logs\error.log
[Fri Nov 28 03:35:05 2003] [error] (22)Invalid argument: accept: (client socket) failed with errno = 10035
И тормозит систему. Всё загружено под 100%. Место на диске забивается влёт. За пару минут создается файлик размером мегов в сто. Короче, всё очень плохо. Я пробовал переставлять пакет несколько раз в разные каталоги. Ничего не помогло.
 У меня стоит 2003-01-27_Base_a1.3.27_p4.3.0_m3.23.53_pma2.3.0.exe
Back to top
NooNe
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 28, 2003 3:52 am (спустя 5 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Если можно, то пошлите мне на мыло: noone@hotmail.ru
Back to top
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 28, 2003 10:07 am (спустя 6 часов 15 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

NooNe:
Попробуйте еще 50 раз денвер переставить, потом 20 раз MySQL, и 15 раз отдельно установите апаче под Windows Server 2003, руководствуясь статьей по установке "Apache под Win98" написанной Дмитрем Котеровым несколько лет назад.

После этого, подумайте чуть-чуть, и начните копаться в своих скриптах, не забывая выставить в PHP уровень error_reporting на максимум.

Если же и это не поможет, то приходите сюда, и нормально задавайте вопрос, указывая подробно - когда, где, и что происходит.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML